Олька Бурова

Я чочу ходить по воде или на худой конец бегать. Подскажите обувь, какие-нибудь мокроступы. Плииииизззз.

Влад Востриков

Ну ты задачку задала.. . на Худой Конец и обуви не подберешь

D M G

Немного подождать надо. Скоро вода твёрдая станет. На большей части нашей необъятной....

Кусьма Евгеньевна

занимай очередь стать желающими изображать бога ко 2му пришествию

Галина Гроздева

Склей ласты с пенопласта

Александра Черникова

обычно на худой конец пешком ходят