Олеся

Какие экологические проблемы актуальны сегодня в республике Татарстан?

Наталья Тетеревенко

Смотрите, на чем держится экономика региона. Нефть татары добывают - автоматом загрязнение окружающей среды, наличие большого кол-ва нефтепроводов (утечки и. д. )
Химическая промышленность - выбросы вредных в/в в атмосферу, загрязнение водоемов. Помотрите какая промышленность и исходя из этого... .
Ну это же элементарно!