Вероника Лукьянова

теория вероятностей. помогите решить две задачи, очень прошу.

1 задача. Вероятность того, что стрелок при стрельбе по мишени выбьет 10 очков равно 0,4; 9 очков - 0,2; 7 очков - 0,1 и 6 очков менее - 0,1. Найти вероятность того, что стрелок при одном выстреле выбьет 8 очков.
2 задача. Вероятность того, что наудачу взятое изделие стандартно, равно 0,9. Найти вероятность того, что из 100 проверяемых изделий окажется стандартными не более 84.

Алина Посадскова

В первой задаче ответ 0,2.