Кристина

поомгите, что такое точка минимума и миниммум функции а то я запутался.

Вот то что я на прямой нахожу это что? и когда я подставляю в уравнение и нахожу это что?

Наталья Белякова

Точка минимума -значение аргумента х, в которой функция имеет минимум. Производная в этой точке равна 0 или не существует.
Приведи пример. Может, ты находишь нули функции (точки пересечения графика с осью Ох) ?
Если время истечет - пиши на почту, помогу.