Zoka Mister

если человека обвиняют в самоубийстве, а я знаю что он не сам, то куда обратиться, я нахожусь в другой стране.

погиб друг в ноябрьске, я живу в казахстане, но он звонил в день смерти, и предупреждал, что его могут отравить.

Света Светлана

Приезжай в РВ. Оттуда никак.

Наталья Шаброва

Приезжайте документально подтвердите. Заведут дело будут разбираться. Вы единственный свидетель.

Игорь Руссков

Мертвого обвинить ни в чем невозможно. Кроме того, если Вашему другу было не 90 и даже не 80, то причину смерти обязательно должны были установить паталогоанатомы БСМЭ

Та
Татьянка

Человека нельзя обвинить в самоубийстве, потому что он уже не человек, а труп. А такие звонки как правило означают психоз, чаще алкогольный или наркотический