Лис Лисицын

расценки в Лондоне - от такси до отелей

собираюсь поехать в Лондон (цены на билет я уже знаю) , но меня интересует сколько там стоит такси, разные отели, клубы и т. д. Конечно все приблизительно, но все же думаю инфа мне пригодиться. Кто недавно там был, отпишитесь в точности пожалуйста.

Валерий Большаков

В прошлом году жили в отеле"Ramada Hyde park"- рекомендую : до центра города рукой подать, рядом Кенсингтонский дворец. Сам отель чистенький, номера нормальные ( не скворечники) , очень хорошие завтраки ( полноценные) . Цены посмотрите на букинге. Такси ОЧЕНЬ дорогое - мы один только раз проехали от Тауэра до отеля ( т. к. Наша ветка метро была закрыта) и отдали что-то порядка 20 фунтов. Дешевле брать недельный проездной метро+ автобус - около 32 фунтов. Кафе тоже не дешевые - скромный ужин на двоих - 30 фунтов. Билеты в музеи от12 фунтов.

El
Elgo

Отели Лондона тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], плюс цены на проживание в Bed and Breakfast и Хостелах, а также информация о ценах на питание, проезд и т. д.