Viktor Lebedev.

скажите как пробить пенальти сильно. чтоб прямо в 9 скажите как делать разбег. куда ставить опорную ногу

Дмитрий Глущенко

разбег не большой, опорная нога ставиться рядом с мячом (в одну линию) , и куда направлен носок опорной ноги, туда и полетит мяч, если ударишь в цент мяча

Елена Андрианова

Нужно выпить 100 грамм для храбрости. Иначе промахнешься.

Татьяна Брызгунова

опорную ногу ставить на голову

Start Master

С пыра бей

Катерина Натарова

сборная России новые методы тренировок осваивать чтоль начала? дистанционно.
я бы сначала слегка попробовал, внутренней стороной стопы, чуть ниже и правее центра мяча, немножко подкручивая - в правый от вратаря угол