Лёха Антонов

Задача: У лисички было 3 яблока, а у зайчика ксерокопия паспорта и школьный аттестат. Вопрос:

Вопрос: Сколько лет исполнилось ежику, если волк бросил курить, а у белочки начались месячные?

Катя Katena

загадки загадывать санитары научили ? 😞

Андрей Новиков

Еще только одно-- сегодня началась осень, первая для него...

Евгений

Белка взрослая.. но с ксерокопией не расспишут. .
нужен паспорт..))

Варвара Павленко

21 год исполнилось ежику и ему теперь можно бухать

Илья Пролыгин

Кто будет кредит выплачивать???

Irina Gavrilova

Сколько лет? Я не прокурор.

Анастасия Кабанова

Это что за белочка, что дожила до 13 лет??!!

Анастасия Клименко

А при чём тут ёжик, это колобок проглотил Медведя, за то что Медведь наступил на ухо Красной-Шапочки.