Менянезавут Самаприхожу

Прошу помощи. Помогите. У меня вопрос по поводу смены имени и смены его в аттестате школьном и дипломе техникума

ЗдравствуйтеХочу сменить имяВ военном билете, также в аттестате школьном и в дипломе, выданным по окончанию колледжа. Знаю, в них менять не обязательно (стоит просто показать свидетельство о смене имени при надобности) , но я хочу чтобы мне ничего не напоминало о старом имени. Исходя из этого есть вопроса: ЗдравствуйтеЯ хочу поменять себе имя1) Обязаны ли они по моей просьбе выдать новый диплом о средне спец образовании, о школьном аттестате и военный билет уже с новым именем? 2) Если на первый пункт ответ "НЕТ", то если я все эти 3 документа "случайно" потеряю как-бы, потом при восстановлении они всё же впишут новое имя мне там? Просто слышал такое, что диплом и аттестат с военным билетом не меняют потому что я получал его по состоянию на то время, когда я был со старым именем ещёИ скажите ещё, пожалуйста. Если они мне не будут всё-таки менять имя в аттестате и дипломе, то на каком основании? Есть такой закон?

Юл
Юлия

не надо ничего терять! аттестаты и дипломы не меняют из-за новой фамилии.