Ирина Мышак

Здравствуйте, слышал что есть какое-то новое популярное радио вечер, там радио онлайн классная музыка а еще ведут ведущи

Здравствуйте, слышал что есть какое-то новое популярное радио вечер, там радио онлайн, классная музыка, а еще ведут ведущие эфиры, дайте ссылку на него пожалуйста, если кто знает. За ранее спасибо

Слава

Введи в поиске яндекс «вечер фм» и будет тебе счастье. А так действительно офигенное радио

Елена Захарова

Может это радио- ангел?