Витек Тофан

Не поню название сериала?

Сериал про плантации и рабов. Про двух влюбленных которым не разрешали быть вместе. Не поню был ли этот сериал раньше или позже Дикого ангела, но где то в то же время. Если кто нибудь знает, напишите название.))))

Это не Рабыня Изаура. Я уже весь интеренет облазила в поиках этого сериала.)))

Тоже не то. Хотя Земля любви земля надежды больше похож на него, чем Дикий ангел.)))

Согласна Просто Мария не то.)

Анна Бондаренко

Рабыня Изаура http://vepizode.net/rabynja-izaura/
Это один из первых сериалов, показанных по ТВ в 1980-е годы ) помнится его повторяли лет 5 назад по-моему по ТНТ )) пыталась тогда смотреть, но уже так не цепляет) )
может "Земля любви, земля надежды"? но рабов там не помню) да я его почти не смотрела)
"Просто Мария"?) хотя вряд ли) сериал тоже старенький, по-моему его всего раз и показывали))

Artem

остаться в живых, однолюбы, клон, интерны, универ и т. д.