Алексей Буньков

Говорят учебный автомобиль должен быть оборудован зеркалом заднего вида. Это что за зеркало? Куда его развернуть?

Кс
Ксюха

Учебный автомобиль должен быть оборудован ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ зеркалом заднего вида. Это зеркало для инструктора. Место установки не регламентируется, поэтому ставят кто где примастрячит.

Валерия Сизова

не поверишь, и не только учебный))))

Петр Никитин

чтобы показывало инструктору

Па
Павел

куда удобо

Зи
Зинфира

По стандарту салонным зеркалом пользуется инструктор, а ученик только боковыми. Но я видел вообще приловченные учебки, где 2 салонных зеркала.

Игорь Сторожков

http://www.naukaplus.com/
Учебное оборудование для учреждений общего среднего, начального, среднего профессионального и высшего профессионального образования поставляет российский производитель и поставщик ООО «Наука плюс».

Еще одна особенность нашей работы – оказание услуг по подбору необходимого оснащения для каждого конкретного учебного заведения. Мы составим перечень учебного оборудования, которое должно быть в кабинете, и заказчик сможет подготовиться к его покупке и установке. Таким образом, вы будете точно знать, что необходимо купить для того, чтобы кабинет или лаборатория соответствовали всем

Ольга Новикова

МЕД УНИВЕРСИТЕТ на техника, а не врача, учат в медколледжах. ЕГЭ туда не нужны. Но, по-моему, есть доп. экзамен - лепка. если понадобиться вот здесь отличное оборудование profkabinet.ru/ очень хорошее учебное оборудование profkabinet.ru

Ви
Виктория

посмотрите тут profkabinet.ru

Василий

хороший сайт profkabinet.ru/

Байкер Саньча

пользуюсь этим сайтом уже долго и вам советую http: //profkabinet.r u