Рамиль

Garmin 1410t . Как настроить навигацию? Везет в обьезд, до дому 1.5 км а показывает маршрут в 4.5 км! обьезды все о

объезды все отключил

где живу я не забываю, просто тестирую его -там где знаю дороги, чтоб где не знаю -не куролесить

Алексей Абакумов

бывает что в карте навигатора нет куска дороги либо дорога с односторонним вот и тупорылит, а ты че часто забываешь где живешь что ли?
забей, нави вообщет нужен если не знаешь как проехать и 3 лишних км это ерунда)

Сергей Сергеевич

выбрать короткий маршрут
и без учёта пробок
не знаю лично как у вас но чтото из этого и карты обновить