Eкатерина Cтепанова

Как открыть определнное кол-во ссылов?

Как открыть директорию ссылок на нажимаю в ручную на каждую?

Например на форуме выложено 28 ссылок по нажатию на которые в новом окне откарывает другой сайт\картинка.

А как открыть сразу все 28 ссылок например?

P.S. Например в случае FireFox... Ну или любого другого интернет-браузера.

Повторяю, открыть сразу N кол-во ссылок, а не открыть ссылки по одной!

Додумался сам. TabMix Plus плагин на мазилу умеет открывать деррикторию выделенных ссылок, спасибо, что не помогли...

Екатерина

Правой кнопкой на "открыть в новой вкладке". Прада это тоже вручную.