Алмаз Фархутдинов

кнопка вкл\выкл компа, справа зелёный глазок (светится не мигая) похоже-сеть, а с лева красный и мигает по разному, то часто

то реже, что оно такое может неисправно чтото в железе...? и "не отходя от кассы" :выше кнопки панэлька с разьёмами (один из них для флэшки) другие не знаю зачем нужны и с лева зелёный глазок то моргает, то горит постоянно, то гаснет совсем что это он обозначает.. . раскажите кто сколько может... плиз

Анастасия Тришечкина

добавьте фото - так яснее будет
обычно на системнике 2 диода: 1. комп включён (горит постоянно, пока комп работает) 2. работа жёстких (ого) дисков (а) (мигает интенсивнее, если жёсткий нагружен работой)