Александра Амерьянц

Привет! Есть аналог RAdmin'a чтоб его не гасил антивирус, чтоб "жертва" комп не понимал что его палят. logmain не катит

Прочитал ответы - я видимо немного отстал, потому, что не доверял радмину именно по опыту 5 летней давности.
Большое спасибо! Буду пробовать.

Сергей Матяшов

Radmin это гавно используйте Подключение к удаленному рабочему столу тобиш RDP он бесплатный и встроен во все операционные системы windows

Ел
Елена

А радмин и не воспринимается антивирями как угроза: )
Если это прямыми руками нормально установленный радмин, а не поделка 5-летней давности с ксакепа.