Кр
Кристина

открываю яндекс все фото, картинки, аватарки не показывваеть а там где должны быть в рамке написано [ Image ] и типа разор

дорогой "алекс мо" а не можеш указать путь к этим функциям. И ещё поправочка эта фигня происходит только на яндексе на опере всё нормально. Просто все домачадцы привыкли пользоваться яндексом.

Мерим Сыдыгалиева

Яндекс - это что? Браузер такой? Тогда так же - включите показ изображений, скорей всего - так же на вкладке Вид.