Да
Дарья

Почему при включении открывается какой то поисковик, хотя в настройках написан яндекс??

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Открывается какой то поисковик Webalta!!
Я прочистил хостс
в настройках у меня должен открыться яндекс и вконтакте.. .
до этого я делал очистку программой CCleaner.
я удалил из расширений (у меня гугл хром) даже этот поисковик, перезагружал комп а он всё равно открывается!!

Наталья Голикова

Удали из панель управления - удаление программ Прогу ( забыл как называется по моему так и называется Вебдата какая то ) я 3 дня бился с этой хренью _))) Снимай галочки когда проги устанавливаешь _)))

Дмитрий Журавлев

File Shredder.Должно помочь. Пуск. Поиск. И шредерни

Olga Baranowa

ты нах в хост лезиш открываеш настройки браузера вторая строчка начальная група там ставиш Страница быстрого доступа ты что то скачал а с этим что то было это х меня тоже достовала