Farid Kurbanov

Как выглядит коронование в воры в законе, где можно видео увидеть?

как происходит сам процесс, почему нигде не посмотреть это? что делают, когда коронуют в воры в законе, как всё это смотрится и выглядит со стороны и т. д. и т. п.

Костя Травкин

Примерно вот так:

Наталья Цой

в ютубе посмотри.

Антонина

Да особо ничего интересного.
Собираются воры, числом несколько ( больше одного) , и провозглашают нового человека "вором".
После чего малявами сообщают на зоны, крытки, и так далее о новом воре.
Вот и все.

Елена Нестерова

собственно говоря, ничего схожего с коронацией английских монархов нет.... в 90 г. понятие вора в законе было достаточно искажено от первоначального.... в горных краях этр звание стало возможным просто купить, без обязательного чаляния на киче, ну и жизнь то у них только в баках и кино выглядит не так как на самом деле.... вообще это потенциальные жмурики в 90-х особенно были

Па
Павел

могу дать послушать, как это происходит: