Константин Власкин

В вашем понимании-бедный мужчина в материальном плане-это какой?

Вл
Владимир

У меня даже язык не поворачивается квалифицировать.... у нас в школе---20 тыс заработать---могут и вперёд ногами вынести от величины нагрузки---но разве можно наших мужчин назвать бедными? ---да за ними хоть на край света любая женщина пойдёт. Образованы, красивы, воспитаны---а семьянины---дай, бог, каждому....

Хасан Неизвестно

У которого нет денег даже на такси или заплатить за девушку в ресторане. Студент, перебивающийся от стипендии до стипендии. Который работает, из сил выбивается. Но труд его низкоквалифицирован и малооплачен. Изредка которому родители выкраивают со своей пенсии тысячу-другую. А в общем очень многие так живут. Так что таких осуждать не буду!

Лидия Бурлакова

который даже на себя заработать не может

Константин Носачев

думаю, который, даже в кризисной финансовой ситуации ничего не может и не хочет предпринимать! связываю с моральными качествами.

Анастасия Соболева

Ни кола, ни двора, ни работы-это нищий. Имеет маленький доход-бедный.

Та
Танечка

Доход бедного мужчины не превышает 20 тыс. в месяц.

Замира Алиакбарова

У которого нет мелочи-разменной монеты в кошельке.

Петр Никитин

Бедный тот, у кого нет яхты и бутылки периньена.