Анатолий Алексеев

Мужчины! А Вам бы хотелось чтобы Ваша супруга полностью зависела бы от Вас в материальном плане или Вы предпочтете+

, чтобы у жены был свой материальный доход, который она зарабатывает сама, а не получает от Вас, например?

Юлия Лаврентьева

моему пофигу, лишь бы его не трогала когда ему не надо.

Оксана Дендиберина

Женщина уже попадает в кабалу, когда забеременеет, затем родит.. . Большинство ради заработка отдают чужой тетке на воспитание в детский сад, зная, что ребенок закладывается до пяти лет.. . и каким он будет, мама узнает в подростковом возрасте.. . Для среднестатистической женщины брак всегда зависимость.. . К тому же, в России уже 30% матерей-одиночек, а у подрастающих мам после гражданских якобы браков.. . этот процент зашкалит.. . Это для мужчин брак - благо.. . Он получает бесплатную самку и обслуживающий персонал в одном лице...

Андрей Семенков

Нет, супруга должна любить свободной. Это ж не проститутка в скрытой форме.

Александр Мерзляков

Хочу еще лет так с 10 не заморачиваться этим, ведь как хорошо быть СВОБОДНЫМ !!!почему родители этого ну никак не понимают и постоянно портят мне настроение, поднимая этот вопрос?

Владимир Миллер

Обязательно, что бы у нее был собственный капитал!

У меня локальное равноправие, хотя и в ущерб моей значимости, давая свободу и независимость женщине - дается повод для ее реализации, что меня может совсем не устраивать ) однажды несколько лет потратил на то, что бы дать свободу и получил ее результат ))))

Девушка, не зависящая от моих средств и способная пережить мои все экономические провалы - мечта ))

Но все равно, круче, когда мужчина помогает, когда он опора и так далее ) так что, все равно спорно )

В общем, все это фигня, главное, что бы секс был регулярный )

Артур

сейчас только согласен на вариант - она работает, а я домохозяин (опыт есть)

Todasca

У меня сейчас супруга полностью зависит от меня в материальном плане.
Если ночью скажет что голова болит, то на завтра будет лишена суточной пайки. Вот это я понимаю, гармония в семье ))))