Общество

кто долго живёт, вы заметили, что после перестройки жизнь только хуже стала с каждым годом в материальном плане? у работ

Алексей Кашин
Что есть, то есть.. . К тому же - материальное ухудшение - еще полбеды. А вот моральный климат ухудшился настолько, что иногда даже отчаяние охватывает.
Нурлыбай Итекбаев
Лучший ответ
А так же безработных, бездомных и беспризорных ...
У всех по-разному. И тогда и сейчас..
Нокито
Смотря каких работяг и смотря где и как они работают. . Я вот работяга.. . Думаю, в советские времена я вряд смог бы за 1,5 года скопить на "изделие отечественного автопрома" (других тогда и не было, а сейчас у меня европейский полноприводный паркетник) , а бесплатную квартиру от государства можно было ждать десятилетиями.
Макс Акматов
в моей семье до этого года так и было. а в этом году наоборот стало намного лучше
А ты работать не пробывал...
Алексей Кашин я через 2г.на пенсии буду. я те сказал -не ходи в мои вопросы а то матом крыть буду.
Скорее в моральном, после перестройки много специалистов с высшим образованием пошли торговать на рынки.
(O
(*_*) O_O
В материальном плане может и не хуже, но как-то безнадежнее и безперспективнее.
потому что люди привыкли ни хера не делать и получать за это зарплату, а с приходом перестройки для получения зарплаты пришлось работать, а работяги к этому не приспособленными оказались в большинстве своем...
Екатерина ***
мы стали бесправны, а господа работодатели в конец расспоясались в погоне за прибылью
Юрий Степанов Да вот сегодня пишут нашли виновных, кто Саяно-Шушенскую ГЭС испортил.Сойчас ее 5 млет ремонтировать надо за 40 млдр.руб.Создали отдельное ремонтное предприятие под крышей главного инженера, куда ремонтные деньги сливали.
Не не так.
заметил господа бизнесмены совсем страх потеряли, чуть что сразу на твое место 10 гастеров найдем
Юрий Харченко
Потому что с "меченого" и пошло лихо плясать по России.
моя трудовая жизнь началась с началом всей этой котовасии.. . другого не помню....
A.
Anti. ..foks.