Анна Кузнецова

Драйвера для Sound Blaster Xi-Fi MB для аудио

Люди спасите. Sound Blaster Xi-Fi MB.
Какие драйвера скачать чтобы пропала 30 триальная версия.
Стоит Хр, может другую поставить что делать ?

у меня без sound blastera саб не играет

Танечка

Зайдите на сайт производителя материнской плаы и скачайте драйверы. Ведь если я не ошибаюсь у вас интегрированная или отдельная звуковая карта которая шла вместе с материнкой ASUS.

du
dub322

а обычный драйвер не подходит? Например с сайта Realtek.com.tw? Или на материнке стоит чип креатива? Sound Blaster Xi-Fi MB - это софт от креатива, к кодеку. Его можно купить за 20 долларов на амазоне.

Serdar Ozturk

На оф. сайт зайдите и ищите по коду карты (SBxxxx). Карта X-Fi уже устаревшая, и драйверы придется искать в дебрях сайта. Сам когда-то искал.. .

support*creative*com/kb/ShowArticle.aspx?url=http://ask.creative.com:80/srvs/cgi-bin/webcgi.exe/,/?st=244,e=0000000002483752965,k=1538,sxi=11,varset=ws:,case=10846

Милена Азатян

НА сайте производителя нужно искать драйвера. Причем на любой девайс

Юля Шабанова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru