Илья М

Можно ли отдельно купить микрофон к "Sound Blaster Tactic3D Alpha"?

Такой вопрос: у меня гарнитура "Sound Blaster Tactic3D Alpha", но я потерял микрофон (он там может отсоединяться) , есть ли возможность купить его отдельно в Москве?

Альбина Айсина

отдельно не купиш, только если смастерить самому либо попросить кто этосможет сделать, там ничего сложного нет (микрофон электретный стоит)