Sh
Shamshod

Есть ли ОТЛИЧИЯ законов, о политической репрессии, для жителей УКРАИНЫ и РОССИИ???

Kalisa Joldubaeva

Живу в России уже почти 30 лет и ни разу никаких репрессий не видел! Наоборот говорят, что в России слишком уж много можно плохого сделать и ничего за это не получить! Вы видимо не живёте в России и не видите этого. Россия даже уж слишком свободная страна. У нас каждый делает что хочет.