Екатерина Игнатьева

Ну кто же может честно погадать? Хоть просто карту на вопрос вытяните, пожаалуйста

Добрый вечер, скажите какие перемены меня ждут и ждут ли?
Анастасия 20-08-1988

Александр Pan! Кочетков

перемены ждут
карта - туз

Алексей Горелов

серьезные отношения в жизни

Денис Москалёв

Вас ждет реализация возможностей, дар взаимной любви. Возможны новые чувства и романтические приключения. Проявляйте инициативу. Будут благоприятные новые начинания и проекты. Проблемы и малоприятные хлопоты - не отмахивайтесь от них. Важную роль будет играть женщина. Возможны свадьба, рождение ребенка (не обязательно у вас) , приобретение имущества или завершение хлопотных дел. Удачи!

Ольга

Хорошие начинания остаются бесплодными. Запаситесь терпением, не суетитесь. Возможно, придется признать руководство других людей.