Светлана Сорокина

BlueStacks App Player for Windows! Слегка тормозит. (Эмулятор Android на Windows)

Установил версию 0.7.5.2700, приложение Bad Piggies вылетает, UndeadSwarm тормозит при нажатии на экран. На всех форумах читал, что программа работает хорошо, тянет всякие 3D игры и т. д.
Неужели у меня такой слабый компьютер для работы с этой программой?

Ольга Сучкова

не даром она до сих пор бета и версия 0.75 даже не 1.0
проц виртуализацию поддерживает?

Ел
Елышева

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru