Elzar

Что значит часто снящаяся еда? Причем в большинстве случаев я ее не съедаю, но если ем то чувствую вкус и прочее.

*** Натали ***

Еда во сне символизирует любую пищу: духовную, умственную и физическую. Разные блюда имеют различные значения. Например, недожаренная отбивная имеет совершенно иное значение, чем румяное яблоко. Кроме того, с пищей всегда ассоциируются яркие воспоминания. Например, если ваша мать принуждала вас в детстве есть печень, то это блюдо может ассоциироваться у вас с чувством отвращения.

Айчурек Калматова

Это может означать проблемы с Желудком или Кишечником. В плане недоедания или не правильного питания.