Александр Карпухин

Вторая ночь после смерти моей собаки. Приснилось, то что она убегает от меня, устав ее догонять...

Я остановилась наблюдала как она быстро бежит, и не понимала почему она это делает, и даже не оборачивается. как будто она обижена, хотя любила меня больше всех. Потом я резко проснулась. Чтобы это значило? (

Алексей Анищенко

Наши эмоции, переживания, привычки отпечатываются в нашем теле,
поэтому и "отходим" от потери мы довольно долго. Когда вы засыпаете,
любимая собака ещё с вами, но днём вы уже испытали новые ощущения, они смешиваются, пытаются сочетаться в новые образы, объяснить, что происходит.
Только время лечит от потери любимого существа. Если очень тяжело,
попытайтесь отвлечь себя какими-нибудь новыми впечатлениями,
переключить свой организм на переработку новой информации.

Илья Рылов

Вы устали ее догонять это сердечноя недостаточность и совет : Проверте свое сердечко.