Сергей Батурин

дорогие и уважаемые Маги! недавно работаю на новой работе которая мне нравится и подходит. не хочется потерять. подскажи

те что меня ждет в карьере?

Наталья Цой

Имейте ввиду, что начало у вас может быть не очень удачным, важно не опускать руки. Вам предстоит привыкнуть к переменам, в чем то доучиться. Перпектива у вас есть, важно суметь ее реализовать. Удачи!