Сергей Блинов

вопрос жизни и смерти! мы будем вместе? наталья (12.06.87) александр (11.03.83)

здесь другое! я ему нужна и он мне тоже. в силу обстоятельств не могли быть вместе.

чтож вы так пессиместично настроены-"без вариантов"?! всегда есть выход!

/.
/// ...

Будете вместе, если найдете к нему подход и найдете правильную тактику поведения, но все равно сложности у вас с ним будут. К сожалению, жизнь не укладывается в простые схемы, типа будем вместе или не будем. будете вместе, а что толку? удачи!

Ирина

Классическая ситуация. "ОН мне нужен- а я ЕМУ -нет! " Утешься, Наташа. Ты не одна такая. Тут на "Ответах" все женщины и девушки такие.

Жа
Жанна

вы не будите вместе без вариантов