Arkadi Beridze

Помогите найти какой нибудь интересный тест, не девчачий ни тупой, а с изюминкой, чтобы в газету напечатать...

Елена Ильинова

Тест - где находится гугл ?
.. мужской..

Наталья Бутылкина

1. Сплетите пальцы рук в замок.. .
Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву Л, если большой палец правой руки - букву П.
2. Прицельтесь в невидимую мишень.. .
Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву Л, если наоборот - П
3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона.. .
Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой Л, если правой - буквой П.
4. Поаплодируйте.. .
Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква Л, если правая ладонь активнее - буква П.

Результаты:
ПППП - это 100 - процентный правша - консерватизм ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.
ПППЛ- наиболее яркая черта характера - нерешительность.
ППЛП - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. Чаще у женщин.
ППЛЛ - редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.
ПЛПП- аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. Чаще встречается у женщин.
ПЛПЛ - самое редкое сочетание. Беззащитность, подверженность к различному влиянию. Чаще встречается у женщин.
ЛППП - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию, хорошая приспособляемость. Дружелюбие и легкое вхождение в контакт.
ЛППЛ- большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.
ЛЛПП - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.
ЛЛПЛ- простодушие, мягкость, доверчивость.
ЛЛЛП – эмоциональность, энергичность и решительность.
ЛЛЛЛ - это 100-процентный левша - антиконсервативный тип характера. Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.
ЛПЛП - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
ЛПЛЛ - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.
ПЛЛП - легкий характер, умение избегать конфликты, легкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.
ПЛЛЛ - непостоянство и независимость, желание все сделать самому.

Егор Болдырев

Возьмите любую проективную методику.
Мне, например, очень нравится "Человек под дождём"
Ссылка на источник, надеюсь откровется http://live-and-learn.ru/CHelovek.-CHelovek-pod-dozhdyom.html