Петр Петров

Куда оставить собаку? как поступить?

Мы живём за городом, в частном доме. . И теперь нам надо переехать в город, в квартиру, а с собакой как поступить не знаем. . Ведь он рос во дворе, а к квартире его сложно будет приручить, ему уже 1 год. Порода Немецкая овчарка,
Так получилось что разбаловали его и если в кварт. держать, то всё ведь обосрёт
всё же любим
а теперь вышел вопрос о переезде. Посоветуйте пожалуйста, как поступить?

решили оставить у знакомых, свободны, нахуй идите

Сергей Суховерхов

Взять с собой, ничего он не обосрет, но приучать придется.

Анатолий Прокофьев

забирайте и перевоспитывайте)

Миша Ганьшин

"Собака верный друг человека" и это доказано. Видишь в чем суть, собака ни кинет а человек может. Делай вывод как поступить, оставить или же взять с собой.