Валентина Овчинникова

Подскажите пжл кто заказывал одежду на заказ через интернет, каким можно воспользоваться сайтом?

Подскажите пжл кто заказывал одежду на заказ через интернет, каким можно воспользоваться сайтом? я живу в Алматы. Всем спасибо за ранее!

Владимир Медведев

Я заказывала через otto и bonprix Удобно то, что можно прочитать отзывы и понять, качественная ли вещь.

Ольга Вишнякова

Через бонприкс заказывала, зареклась на всю жизнь не лезть туда больше! Прислали вообще не то что на картинке: цвет, качество не те, размер и то не тот. Отослала назад. За пересылку деньги не вернули.

Алексей Ершов

в бонприкс заказывала - пришла вместо куртки большая майка (как объяснили пересортица) и тунику ( качество дрянь и по шву дыра 5 см) - всё вернула. Больше никогда не буду заказывать, хотя отзывы были хвалебные.

Ирина

таобао

Виктория

aliexpress.com - одежда, обувь, аксессуары, сумки, техника и многое другое, цены очень недорогие. Китай