Лена Холодкова

Подскажите, пожалуйста, если две справки 2-ндфл, то какие листы я должна продублировать?

Подскажите, пожалуйста, если две справки 2-ндфл - две организации за год где работала - то какие листы я должна продублировать? и как это сделать в программе? она печатает все на одном.

Дмитрий Шашков

какие листы? где? в какой программе?

Анна Овсянникова

В программе вы заполняете доходы полученные от всех источников, в вашем случае от двух, потом программа все эти доходы вместе поставит в ЛистЖ1, а в Листе А они будут показаны отдельно по источникам дохода. Так что программа делает правильно и не нужно ни чего дублировать.