Гаврила Навозный

Как понять, что именно нужно сделать??

В рекомендациях перед началом вязания крючком в моем журнале сказано: взять четыре сложенные вместе нити... .
что значит, сложенные вместе четыре нити? это разные нити имеются в виду? четыре разных цвета или может быть, нити из одного клубка... как разобраться? больше ничего не сказано по этому поводу

Алишер Хабибуллаев

Купи другой журнал.

На
Ната

это, скорее всего рекомендация по подбору крючка - если я правильно поняла. берется нить которой вы собираетесь вязать и на расстоянии см примерно 10 складывается в 4 раза и перекручивается. напишите предложение до конца, чтобы можно было точнее ответить.

Ксюша Сабор

нужно полностью читать, к чему это все относится

Сергей Азаров

Читать внимательно и подобрать крючок И подумать а нужно ли это вам ?

Галина Тихонова

А может быть пряжа тонкая и вяжется в 4 сложения?