Анна Малютина

Почему модель Samsung GT-E1232B не поддерживает картинки и можно ли это исправить?

Па
Павел

модель ТА предполагает звонки и смс. попробуйте вставить карту памяти с закаченными картинками и открыть. если вы имели ввиду ммс, то скорее всего из-за настроек

Nicole Mmm

Эта модель картинки не поддерживает. Себе такой купил. Меня об этом предупредили в магазине.