Елена Царёва

У меня Samsung GT-S5302

У меня на телефоне стоял пароль змейка (узор) и исчерпалось число попыток и телефон заблокировался.. .
Требует ввести маил и пароль а интернет отключен и поэтому не могу зайти.. . Подскажите программу для обновления телефона или хотя бы что то для того что бы снять этот замок...

Евгения Богданова

Подходит для самсунг галакси айс, Сделайте так выключите полностью телефон можно способом вытаскивания аккумулятора, далее зажимаете кнопку на главном экране (на нижней панели) и кнопку выключения телефона (справа на грани) и удерживаете эти две кнопки до того момента как появится изображение (восклицательный знак в треугольнике и андроид). Попадаем в меню Рекавери с помощью кнопки изменения громкости переключаем на вайп дата/фактори резет (возвращение к заводским настройкам). Далее выбираем нуы. Исе готово!