Артур

samsung gt-e1080w постоянновыключаеться

Телефон через разные промежутки времени выключается. Батарея полная.... Иногда может и до конца включиться, сразу выключиться. Другого пока нет, а мне надо чтобы я была доступна всегда. Но мне приходиться стеречь его чтобы он был включен 😞

Кака сделать так чтобы он не выключался, а работал пока батарейка не сядет?!

Ле
Лена

вай, смеялсо, стереги его самое простое или в сервис

Александр Стадников

полная батарея не значит что исправная. убедиться в ней ли причина, можно только заменив (попробовать)