Анна Расулова

Что означает 4g на ipad new?

Евгений Высоцкий

Это значит, что в Америке и Канаде он будет работать в сетях LTE...
Больше по миру - нигде.. .

Наши операторы, как и по всему миру - работают на других частотах и iPad к ним не подключится..)) )

После скандала в Австралии Apple убрала из названия модели обозначение "4g" и называет её - "Apple iPad new 64Gb Wi-Fi + Cellular"

Валерия Кулыбышева

Это означает, что в зоне действия сети LTE (на данный момент в Росии это бренд YOTA) айпад сможет к ней подключиться и передавать данные на запредельных скоростях.

Н-
Николай -Степанов

Жаль только в Рашке не будет работать онли США и Канада