Сергей Травин

стоимость ремонта зил 131, двигвтель, сальники, коробка передач, замена масла, установка крановой установки? примерно сколько

двигвтель, сальники, коробка передач, замена масла, установка крановой установки? примерно сколько стоит

просят по работать, заменить это все, все есть. сколько стоит сама работа по замене.

камчатский край

Katrina

100 рублей - 100 тысяч рублей. Может и больше.

Регион указал-бы.

Екатерина Комарова

Проще и дешевле купить рабочий кран, на базе ЗИЛа они не дорогие.