Юлия Кошелева

Доброго времени суток. Такой вопрос. Сколько нужно заливать масла в коробку передач зил 130? и какое масло лучше залить?

Наталья Выборнова

Масло ТАП-15В, объем не помню... по контрольно-заливную пробку.

Самойлова

ТАп-15В ТУ 38 101176-74. Заливаем до тех пор, пока не потечёт из заливного отверстия. А всего влезает 5,1 литра.

Ну
Нурканат

Катя давай дружить, всегда нравились девушки, меняющие масло в коробке 130-го. Помогу заменить масло.

Вячеслав Малышев

ТАД-17, 6 литров.

Михаил Кучинов

масло ТАД, трансмиссионное масло

Валерий Закарлюка

Инструкции и рекомендации по ремонту и эксплуатации автомобилей ЗИЛ
Здесь есть практически все знания по 130му. Полазайте по сайту там много интересного))) )

http://zil-130.interdalnoboy.com/remont-i-ekspluataciya.html

Александра Гуревич

ну масло тад 17и ну и смотри пока не польётся куда заливаешь там не перельёшь