Эмма Шлотгауэр

поделитесь мнением о двигателях 1.4 TFSI (125 л. с. ) Audi A3?

насколько я понял двигатель редко встретишь
какие-то замечания по нему?

Александр

очень требователен к качеству топлива, так как имеет непосредсвенный впрыск и высокую степень сжатия.
из-за наличия турбины также требователен к качеству масла, и рекомендуется дать поработать двигателю на х. х после поездки для того что бы турбина остыла. Зап. части и ремонт пока дороговаты.