Татьяна Крылова

как устранить люфт ГУРа на Соболе. с Газелевским они одинаковы? пробовал регулировать винтом-люфт не уменьшается

Ол
Олег

в абсолютно любой рулевой системе с ГУР имеется небольшой люфт в следящем механизме, это у него такой принцип работы, а при запуске мотора люфт пропадает, когда полости заполняются маслом.