Борис Горшков

Урал 4320.Подскажите. Люфт на пальце между ГУРом и рамой. В раме гораздо Значительней. Как можно Устранить??

Палец то новый явозьму. Можно ли его чем то обернуть типа фольги чтоб притягивался плотнее. Т. Е. чтоб конус цеплялся.

Наталия Семенова

вспомнить молодость, сделать узел разборным, вставить вкладыш в опору и поджать крышкой.