Лисёнок

Подскажите, в чем причина в раме или в кузове?

Почему на уаз после нескольких лет стояния происходит вот такое, то что морда уходит вверх а водитель вниз т. е. кузов, это из за рамы или просто кузов сгнил?? ? Вот фото, нашел в интернете, не мое, но у меня тоже так, но снаруже нет гнили, а вниз незасматривался.
Заранее спасибо!

Александр Зайцев

под ногами водителя-пассажира. спереди как раз под полом кузова поперечина усилитель, на домиках, домики а резиновых подушках, те на полудомика. которые приварены к раме.

так вот, вся эта конструкция сгнила и поползла в салон

Gala Voronsova

Сгнивают нижние части кузова, в районе ног передних пассажиров, в месте крепления кузова к раме, который под своим весом перемещается ближе к дороге.

Каламкас

Причин может быть много, но основных кажется четыре. Приведу в порядки, в котором нужно пытаться утсранять: 1. Разрушились опоры кузова (специальные шайбы резиновые между рамой и кузовом) в районе изгиба. Лечение - замена опор2. Сгнил кузов в местах крепления к раме и крепления кузова провалились, кузов лег на раму. Лечение - менять кузов, или наваривать листы железа, антикорить, ставить подушки на место. 3. Сгнила и разрушилась рама. Лечение - изучить внимательно рану, если возможно, то путем проварки и накладывания косынок восстановить геометрию рамы . Если восстановить невозможно - менять раму. 4. Какой-то мудак развлекался на машине и с ходу сиганул на ней трамплина (обрыва, ступеней, с самолета... ) и ПОГНУЛ РАМУ. Лечения нет, раме ЕЗДЕЦ - менять!