Юля Чагина

подскажите в чем причина..

Всем доброго время суток. Уважаемые знатаки подскажите! Есть ВАЗ 21100 1998г. в, не давно купил. Проблема в том что на днях отказала приборка, ни чего ни работает (спидометр, тахометр зависли, не работает, блок индикации, свет ближний, дальний, печка ну и соответственно охлаждение радиатора, но заводится. Горят: акб, давление масла при запуске двигателя тухнут, поворотники при включении тоже моргают. Все предохранители целые. Подскажите!!!

мантажник новый, штейкера все стоят ровно, предахранители все целые

Дулат

Отверни панель предохранителей--фишки все подсоеденены?

А(
Александр (())

отдайте ее обратно

Дария Хакбердиева

Если предохранители в порядке, то возможно придёться менять монтажный блок, накрывается при подключении всяких китайских потребителей в прикуриватель.