Дмитрий Тарабрин

Подскажите, в чем причина?

Почему на уаз после нескольких лет стояния происходит вот такое, то что морда уходит вверх а водитель вниз т. е. кузов, это из за рамы или просто кузов сгнил?? ?
Вот фото, нашел в интернете, не мое, но у меня тоже так, но снаруже нет гнили, а вниз незасматривался.
Заранее спасибо!

Максим Берёзкин

Наверно из-за кузова или подвески лучше отвези на тех осмотр