Андрей Румянцев

подскажите пожалуйста причину

Кто ни то подскажите у меня ваз 2105,тут недавно решил прокатиться, прогрел все нормально ездил весь день, и тут под конец, на хаду начала не тянуть, аккумулятор заряжал недавно, газу давал а она глохнула, потом вообще не заводилась такое чувство что акб села, хотя фары все нормально работали, завелась тогда когда меня толкнули, кто подскажет в чем причина? а да на холостых работает нормально, как газу и все начинает глохнуть

нет а когда она у меня заглохнит у меня не крутит стартер, и магнитола маргает

Илья Кипер

Предедущий вопрос копия.

Надежда Макутина

акум не причем, причина в карбюраторе, у меня такое же было, если сам не шаришь, найди хорошего карбюраторщика покажи ему тачку объясни все и он поможет!

Се
Серёжа

карбюратор мог засориться

Михаил Дорохин

а ты не газ теперь давай, а синьку :))

Наталья Королева

Смотри массу на двигателе. Контактную группу. Возможно подгорела. Зажигание выставь нормально. Налей стакан чистого спирта на пол бака бензина. Этим всю влагу уберешь. И погоняй машину на пределе. Чтобы все пробилось и вылетело.

Аленка Леонтьева

водичка попала..