Vasiliy Nikolaevich

Что лучше покупать Matiz 2007 Lada kalina 2008 ГАЗ 31105 2005г. ? Ваше мнение. Сейчас фото загружу.

Сергей Кузьмичев

бери газ - он крепче этих погремушек

Денис Москалёв

По качеству двигателя и ходовой матиз, по комфорту ГАЗ, ну а по скоростным качествам Калина! Вам выбирать...

Андрей Ковган

Я бы Волгу из этих взял

Евгений Кардаш

матиз херня, Газ ужасен.
остается Калина, но если ты высокий парень коленки будут в руль упираться.
так что я бы ни один из вариантов не рассматривал.

Саша Белов

Однозначно бери калину! Матизы таакое г... но, но расход маленький, у волги расход больше всех, калина оптимальный вариант, сам на калине езжу) не жалуюсь)

Ил
Ильвир

только матиз. . наши вёдра не бери

Аkram Zaidov

Матиз мелкий, калина - ведро. Волга тоже не фонтан, но, по крайней мере, просторная и комфортная в движении. Я бы взял Волгу, если кузов в нормальном состоянии.

Aizada Darieva

Матис экономия полная-топливо

Cutie

волгу, стопудово волгу, почувствуй себя человеком, плыви по дороге разгоняя шушлаек!